Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс на 2019/2020 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: https://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – АСУ РСО)

Вы можете подать заявление самостоятельно или обратиться в общеобразовательное учреждение в случае отсутствия возможности выхода в Интернет.

Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребёнка в 1-ый класс необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно–технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА).

Инструкцию о порядке регистрации граждан в ЕСИА можно скачать здесь

График приема документов в МБОУ Школа № 152:

ежедневно с 10.00 ч. до 14.00  ч.

ответственный: Косарева Юлия Сергеевна

телефон: 262-27-53

Квота приема детей в 1 класс на 2019 – 2020 уч. год  - 50 человека (2 класса)  (утверждена Департаментом образования  Администрации  г. о. Самара)